[71]성남시 마을버스 71번 (판교역 - 판교원마을)
경기버스 노선정보/마을버스 노선정보2019. 8. 25. 13:30
반응형
성남시 마을버스 71번
(판교역 - 판교원마을)
71번 노선안내
판교역 ↔ 판교원마을 (13단지)
<주요 경유지>
판교역 ◆ 동안교 ◆ 엔씨소프트 ◆ H스퀘어 ◆ 봇들육교 ◆ 이노밸리 ◆ 성내미육교 ◆ 판교원마을
<평일 운행시간>
럭키타운 → 판교원마을 방향 : 06시 00분 ~ 23시 15분
판교원마을 → 럭키타운 방향 : 06시 10분 ~ 23시 25분
<주말 운행시간>
럭키타운 → 판교원마을 방향 : 06시 30분 ~ 23시 00분
판교원마을 → 럭키타운 방향 : 06시 30분 ~ 23시 00분
<배차간격>
평일 : 25~50분
주말 : 35~70분
<실시간 버스정보>
<운수업체>
성남여객 : 031-755-0490
반응형